По законам военного времени 2019. Серии 01 – 08

Введение

По законам военного времени 2019Год создания: 2019;
Страна: Россия;

Евгений Серов
Евгений Серов

Режиссёр: Евгений Серов;
Сценаристы: Евгений Гориславец, Василий Попов, Дмитрий Лысенко
Оператор: Сергей Павленко
Композиторы: Владимир Крипак, Алексей Попов
Художник: Александр Бурков
Продюсеры: Артём Доллежаль, Владислав Ряшин, Дмитрий Зайцев




Краткий сюжет

1944 год. Одесса, освобожденная от немецко-румынской оккупации, начинает жить мирной жизнью. Однако по сведениям военной разведки в городе продолжает действовать агентурная сеть Абвера, из числа завербованного местного населения и прибывших профессионально обученных диверсантов.
Следователи военной прокуратуры Рокотов и Елагина, закончив дела в Харькове и Киеве, отправляются на юг УССР, в Одессу. Здесь им предстоит раскрыть и уничтожить сеть агентов Абвера,затаившихся в городе после отступления немецких войск. Впереди – море работы и проблем. Третий сезон сериала состоит из 8 серий.
В Москве формируется специальная оперативная группа из следователей СМЕРШа и военной прокуратуры, которая направляется в Одессу для усиления местных органов власти и милиции. В состав спецподразделения, руководимого капитаном СМЕРШа Виктором Звягиновым, входят следователи военной прокуратуры Светлана Елагина и Иван Рокотов, потерявшие друг друга во время отступления из Харькова в 1941 году и вновь встретившиеся после долгой разлуки…

В ролях:

Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Александр Панкратов-Чёрный, Ксения Щербакова, Сергей Бачурский, Иван Шмаков, Анатолий Гущин, Иван Шибанов, Максим Литовченко,…

Посмотрите все серии

По законам военного времени 3 Серия 01
По законам военного времени 3 Серия 02
По законам военного времени 3 Серия 03
По законам военного времени 3 Серия 04
По законам военного времени 3 Серия 07
По законам военного времени 3 Серия 08