За час до рассвета. Серия 15. Хочешь мира – готовься к войне.

“Послевоенный гангстерский вестерн”»

Сюжет серии

Журавлев приехал в детский дом и встретился с мальчиком, тот сказал, что отца вообще не помнит. Ольга забрала любимого из милиции, он был задержан за драку с бригадиром, тот не давал ему зарплату. Журавлев говорит начальнику, что знает, что Шумейко резидент, а тот ему не верит. И снова поручает Шумейко ответственную операцию. Шумейко дает приказ фотографу убить посла. А потом они собираются бежать из города. Артист приходит на территорию заводы с оружием, а Журавлев задерживает подставного убийцу.






Артист зарезал напарника Журавлева, он стреляет в посла, но попадает в Графа. В этот момент на крыше появляется Журавлев, он стреляет в Артиста. Сатана все это видит. В Кота стреляет фотограф, Шумейко и Журавлев стреляют одновременно, фотограф мертв и Сатана говорит, что вот он, настоящий Клещ. К Графу в больницу пришла Лиза и сказала, что любит его всю жизнь. На ее глазах он умирает, Кот тоже мертв.
У фотографа при обыске нашли квитанции переводов в детский дом. Шумейко объясняется Ольге в любви и предлагает с ним уехать из города. Она отказывается, он готов ее отпустить на другое место службы. Ольга читает Сатане запрос с детдома на Шумейко, который помогал им, там фото совершенно другого человека, которого Сатана убил.

Посмотрите серию