Реализация Серии 24

Содержание серии

Реализация 2018 Серии 01 - 24
Реализация 2018 Серии 01 – 24

Красавец рассказывает своим операм Крапивину и Молчанову о том, что прикрытие Щур — часть его секретной оперативной разработки и что ее заказчиком, на самом деле, является Хантер. Крапивин
сообщает об этом Крутакову из ФСБ, на которого давно работает, а тот — генералу Харитонову. На это и рассчитывал Красавец. Он дает Щур последнее задание — похитить деньги, которые Хантер должен получить от Царя наркотики.




Щур убивает охранников Хантера и увозит машину с деньгами. Генерал Харитонов сообщает Царю, что за киллершей, укравшей деньги, стоит Хантер. Киллеры Царя убивают Хантера. Щур хочет покинуть страну, но Силаев ее убивает. Он понял, что за киллершей стоит Красавец, который давно придумал, как избавиться от Хантера, чтобы не пострадала его семья, и, таким образом, избавил Красавца от опасного свидетеля. Силаев обещает все держать в тайне, потому что сам уходит из полиции, не желая больше работать на Харитонова. Но тот нанимает киллеров, которые убивают Блажиевскую. Силаев едет в загородный дом генерала и убивает его, после ареста дает на него показания. Безногова освобождают из-под стражи, а Красавца переводят на работу в главк.

Посмотрите серию

Полезная информация