Склифосовский 9. 2021 г. Серии 01 - 16

Склифосовский 9. 2021 г. Серии 01 – 16

Введение

Склифосовский 9. 2021 г. Серии 01 - 16Жанры: Мелодрамы, Драма
Дата выхода в РФ: 31 января 2022

Юлия Краснова
Юлия Краснова

Режиссёр: Юлия Краснова
Год создания: 2021
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 16
Страна: Россия
Студия: Кинокомпания «Русское»




Краткий сюжет

В девятом сезоне продолжается история о талантливом хирурге в исполнении Максима Аверина, его коллегах, работе в НИИ скорой помощи им. Склифосовского и перипетиях личной жизни. В новых эпизодах зрители увидят, какие испытания предстоит пройти героям: это и сдача экзаменов, и увольнение, и назначение на высокие посты, и судебные разбирательства, а также, конечно, любовь и масса переживаний, с ней связанных.
Олега Брагина ждет новая работа: он ушел из Склифа и теперь лечит пациентов обычной поликлиники. Его начальницей стала симпатичная главврач Сперанская (Мария Порошина), которая заинтересовалась обаятельным доктором не только как профессионалом высокого уровня, что, кажется, добавит Олегу проблем. Тем более что событие совпало с кризисом в отношениях Брагина и Марины — в паре давно появилось недопонимание, и оба созрели к переменам.
В то же время в Склифе вновь грядут перестановки кадров. На первый взгляд, они несут хорошие перспективы, но для Павловой станут настоящим испытанием, хотя героиня уже пережила многое. Куликову судьба подкинет крутой поворот после суда. А Саша и Костя в стремлении выстроить свое личное счастье должны будут за него изрядно побороться.
Марина переходит в центр Бурденко, куда ее пригласили бывшие коллеги, и к тому же требует от Брагина разойтись хотя бы на время. У обоих супругов находятся поклонники на новых местах работы.

В главных ролях

Посмотрите все серии

Склифосовский 9 сезон Серия 01
Склифосовский 9 сезон Серия 02
Склифосовский 9 сезон Серия 03
Склифосовский 9 сезон Серия 04
Склифосовский 9 сезон Серия 05
Склифосовский 9 сезон Серия 06
Склифосовский 9 сезон Серия 07
Склифосовский 9 сезон Серия 08
Склифосовский 9 сезон Серия 09
Склифосовский 9 сезон Серия 10
Склифосовский 9 сезон Серия 11
Склифосовский 9 сезон Серия 12
Склифосовский 9 сезон Серия 13
Склифосовский 9 сезон Серия 14
Склифосовский 9 сезон Серия 15
Склифосовский 9 сезон Серия 16