Склифосовский. Сезон 8. 2020 г.

Введение

Склифосовский 8Страна – Россия.
Режиссер – Юлия Краснова
Сценарий – Екатерина Тирдатова, Андрей Бабик, Валентина Шевяхова, Анастасия Касумова
Оператор – Александр Горулёв
Композиторы – Денис Новиков, Дмитрий Чижевский, Антон Шварц, Алексей Левин
Художник – Ольга Богданова (VII)
Продюсеры – Александр Кушаев, Ирина Смирнова, Тамара Хромова (иcп.)




Краткий сюжет

Склифосовский 8 сезон” — продолжение сериала «Склифосовский» о напряженных буднях врачей легендарного института Скорой помощи имени Склифосовского.
В новом восьмом сезоне героям предстоит пройти проверку на прочность — как в работе, так и в личной жизни. И первоклассная команда «Склифа» принимает вызов: когда на кону жизнь пациентов — выбор очевиден.
Всё личное отступает на задний план, когда каждый день в “Склиф” прибывают новые пациенты — жертвы землетрясений, пожаров, взрывов, да и обычных семейных неурядиц, порой не менее трагичных, чем катастрофы и аварии. И даже когда врачи всем коллективом отправляются за город, чтобы хоть немного восстановить силы, их планы разбиваются вдребезги. Вместо отдыха им предстоит спасать жизни в экстремальных условиях.
Кроме того, главного героя ждет жестокое испытание. В финале предыдущего сезона выясняется, что хирург Олег Брагин серьёзно болен. Его коллега и жена Марина Нарочинская, узнав о неутешительном диагнозе мужа, готова поставить на уши всю современную медицину. Также онколог Ева Мерц, которая отвечает за лечение Брагина, пробует найти с ним общий язык. Однако сделать это довольно сложно, ведь у Брагина, как всегда, есть собственные соображения насчет своего лечения. Сможет ли талантливый врач сам стать пациентом?
После громкого скандала, разразившегося из-за ЧП, хирург Павлова вынуждена оставить кресло заведующего отделением, но продолжает бороться за дело своей жизни. В отношения Ольги и Куликова, кажется, возвращается любовь. Для Нины вторая беременность становится настоящим вызовом, а её супруг Неклюдов, которого и без того сложно назвать примерным отцом и образцовым мужем, снова подкидывает неприятный сюрприз. В отделении появляются новые сотрудники: стажёры Василиса и Николай с рвением приступают к работе. Но что привело их в “Склиф” на самом деле?

В ролях:

Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Надежда Горелова, Владимир Жеребцов, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Александр Сирин, Антон Эльдаров, Сергей Горобченко, Андрей Барило, Анна Якунина, Екатерина Травова, Константин Юшкевич, Евгения Дмитриева, Анна Уколова, Мария Рыщенкова, Карэн Бадалов, Софья Хилькова

Посмотрите все серии

Склифосовский 8 сезон Серия 01
Склифосовский 8 сезон Серия 02
Склифосовский 8 сезон Серия 03
Склифосовский 8 сезон Серия 04
Склифосовский 8 сезон Серия 05
Склифосовский 8 сезон Серия 06
Склифосовский 8 сезон Серия 07
Склифосовский 8 сезон Серия 08
Склифосовский 8 сезон Серия 09
Склифосовский 8 сезон Серия 10
Склифосовский 8 сезон Серия 11
Склифосовский 8 сезон Серия 12
Склифосовский 8 сезон Серия 13
Склифосовский 8 сезон Серия 14
Склифосовский 8 сезон Серия 15
Склифосовский 8 сезон Серия 16