Метод. Все Сезоны.

Введение

МетодМетод – российский телесериал в жанре детективно-психологического драмы. Главные роли исполняют Константин Хабенский и Паулина Андреева.
В сериале “Метод” главным персонажем становится Родион Меглин. Он служит следователем в полиции и с успехом раскрывает самые загадочные и неординарные преступления. На его счету множество пойманных маньяков и серийных убийц, но он не торопится ни с кем делиться секретами своего уникального сыскного метода. Но однажды у загадочного следователя, о котором давно слагают легенды, помимо его желания появляется стажёр. Есения Стеклова, молодая выпускница юридического факультета, мечтает стать ученицей Меглина.




Однако пыл девушки быстро пропадает, когда она сталкивается с отвратительным характером знаменитого сыщика. Родион часто устраивает Есении неожиданные проверки, заставляя стажёрку то прочувствовать всю полноту ужаса, испытываемого жертвой преступления, то заваливая её бессмысленной работой, смысл которой понятен только ему. Но Стеклова готова терпеть причуды талантливого Меглина, ведь с его помощью она надеется найти убийцу своей матери, погибшую при очень странных обстоятельствах… После смерти Меглина прошел год, но Есеня не может забыть о том, что произошло. Не может и не хочет. Призраки прошлого снова и снова возвращают её в тот день, когда она потеряла Меглина. Есеня пытается начать жить заново — рядом с ней муж, подрастает дочь, но всё, о чем она мечтает — это поскорее вернуться к работе. Такой шанс представляется, когда в городе происходит череда таинственных убийств. Есеня возвращается на службу и в первый же день снова теряет близкого человека, своего друга и напарника. Чтобы найти убийцу, ей необходим метод. Чтобы найти метод, ей необходимо воскресить в памяти все то, чему её учил Меглин. Поиски приводят Есеню к разгадке тайн прошлого. Героине, которая еще не успела оправиться от одного кошмара, приходится столкнуться с новым. Но что, если это её убьёт? 

В главных ролях:

Константин Хабенский, Паулина Андреева, Александр Петров, Виталий Кищенко, Сергей Сосновский, ….

Посмотрите все сезоны

Метод. Сезон 1. Серии 01 – 16

Метод. Сезон 2. Серии 01 – 16